ঢাকা , রবিবার, ০৮ জুন ২০২৫ , ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চার দিনের সফরে সোমবার যুক্তরাজ্য যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা ঈদের ফিরতি যাত্রায় সবাইকে মাস্ক পরার অনুরোধ রেলপথ মন্ত্রণালয়ের কানাডার দুই প্রদেশে জরুরি অবস্থা বহাল ঐতিহ্যবাহী পোস্তার আড়তে আসছে চামড়া, সংগ্রহের লক্ষ্য অর্জন নিয়ে সংশয় ৬ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দিনের কোরবানির বর্জ্য সরাবে ডিএসসিসি কলম্বিয়ার রাষ্ট্রপতি প্রার্থীকে গুলি রাজধানীতে ফিরতে শুরু করেছে মানুষ, আবার আজও কেউ ছাড়ছে ঢাকা আজ কেমন থাকবে আবহাওয়া রাজধানীতে গরুর হাটে সরবরাহ কম, ক্রেতাও কম প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপে উজবেকিস্তান ও জর্ডান সীমান্তে পুশ ইন ও কোরবানির চামড়া পাচার রোধে কঠোর অবস্থানে বিজিবি আজ জামারায় শয়তানকে লক্ষ্য করে পাথর নিক্ষেপ করবেন হাজিরা সদরঘাটে ছুটছে মানুষ, ছাড়ছে লঞ্চ পুটি-কাতলা-রুই, কাউকে ছাড় দেয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ঈদুল আজহার আগের রাতে লেবাননে হামলা ইসরায়েলের যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের ভিসা দেয়া স্থগিত করেছে আফ্রিকার দেশ চাদ ঈদকে কেন্দ্র করে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে: ডিএমপি কমিশনার আখাউড়ায় দেবে গেলো সেতু মহাসড়কে যানজটের কারণ জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চ্যাম্পিয়ন মোহামেডানের ফুটবল কমিটির চেয়ারম্যানের পদত্যাগ

সিলেট সীমান্তের ওপারে ১৩ বাংলাদেশি আটক

  • আপলোড সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০১:০৪:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০১:০৪:০১ অপরাহ্ন
সিলেট সীমান্তের ওপারে ১৩ বাংলাদেশি আটক
সিলেটের গোয়াইনঘাট ও জৈন্তাপুর উপজেলার ১৩ জন সীমান্তের ওপারে ভারতে আটক হয়েছেন। বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, তারা চোরাচালান চক্রের সদস্য।

রোববার (২২ ডিসেম্বর) রাতে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ তাদের সিলেটের তামাবিল সোনাটিলা সীমান্ত এলাকা থেকে আটক করে। পরে ২৩ ডিসেম্বর তাদের ভারতীয় পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয় এবং কারাগারে পাঠানো হয়।

গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফায়েল আহমেদ জানিয়েছেন, তিনি স্থানীয় কিছু যুবককে বিএসএফ কর্তৃক আটক হওয়ার খবর শুনেছেন। এর মধ্যে একজন গোয়াইনঘাটের এবং বাকিরা জৈন্তাপুর উপজেলার। তবে এই বিষয়ে অফিসিয়ালি কোনো তথ্য তাদের কাছে পৌঁছায়নি, ফলে আটকদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

এছাড়া আটকদের পরিবারের পক্ষ থেকে পুলিশে কোনো লিখিত অভিযোগ জমা দেওয়া হয়নি।

কমেন্ট বক্স
চার দিনের সফরে সোমবার যুক্তরাজ্য যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

চার দিনের সফরে সোমবার যুক্তরাজ্য যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা